Важное сообщение! Дорогие друзья конного клуба!

-iwU5tt3lfc

У нас очень сложная ситуация.
Дом отдыха Ершово, в котором мы сейчас работаем, решил не продлевать нам аренду, и мы вынуждены срочно переезжать. Мы должны освободить помещение до 20 ноября.

Переезд — это тяжело не только физически, морально, но и финансово. Предстоят большие траты — на коневоз (около 30 тысяч рублей), машины для перевозки вещей и амуниции — 15 000 рублей), получение справок и сопроводительных документов на коней, оплата аренды нового помещения (40 000 рублей в месяц), закупка материала для постройки денников, закупка кормов на месяц (30 000 рублей).

Мы просим вас о помощи. Без вас мы сейчас не сможем это всё потянуть. Давайте вместе сохраним наш конный клуб. Нам, также как и вам, очень не хочется расставаться с нашими любимыми конями, сложно представить, что Пыжик или Плутон, Спартак или Каракум и все остальные лошади будут где-то — но не с нами! Гулливер уже немолод, и вместо заслуженной пенсии его может ждать более грустный исход.
Впервые за десять лет мы оказались в такой непростой ситуации…

Мы будем очень благодарны за любую финансовую помощь. Если у вас есть возможность помочь безвозмездно — огромное вам спасибо!
Если у вас нет возможности безвозмездной помощи — вы можете одолжить деньги — мы вернем их в течении полугода (или вы или ваши друзья можете «выкатывать» ее, пользуясь нашими услугами).
Если нет никакой возможности помочь финансово — вы можете помочь физически, так как на новом месте нужна помощь «руками» — расчистка территории и помещений, помощь в постройке денников.

По вопросам помощи с переездом — звоните по нашему телефону 8 916 629 98 49. Также можете писать в вотсап.
При переводе денег — остерегайтесь мошенников, не переводите деньги на незнакомые карты. Номер нашей карты висит на нашем сайте.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Конный клуб «Кардинал» Наш канал на youtube, подписывайтесь, ставьте лайки! Наша группа в ВК, подписывайтесь! Информация на данном сайте принадлежит владельцам сайта Конный клуб «Кардинал» © 2013
при копировании свяжитесь с владельцами сайта .
Разработка сайта,web мастерская.
Яндекс.Метрика