27 февраля соревнования «Гео-кешинг» в лесу. Открыта запись на соревнование и на тренинги.

Дорогие друзья конного клуба!
27 февраля, в субботу, в нашем конном клубе планируется проведение традиционных соревнований — «Гео-кешинг» — кросс по лесу с прохождением контрольных точек (сбор карточек) на время. Зачет индивидуальный, всадник двигается на маршруте один, старт идет с интервалом в 10-15 минут. На маршруте возможно передвижение любым аллюром (по желанию всадника). Также будет организован пикник.

С 30 января стартуют тренинги по подготовке к соревнованиям. Мы очень рекомендуем участникам пройти хотя бы один тренинг, так как соревнования предусматривают передвижение по лесу один на один с лошадью, а также возможное передвижение рысью и галопом, что требует дополнительной подготовки.

Запись предварительная, по факту оплаты. Стоимость 1500 с человека (взнос+пикник). Запись будет закрыта раньше, 14 февраля (из-за праздников). Внимание! В случае отказа от участия после закрытия записи, взнос не возвращается.
Люди, которые решили записаться после закрытия регистрации, могут поучаствовать в мероприятии, оплатив взнос на месте. В этом случае участник соревнуется вне зачета (вам сообщается ваш результат, но не присваивается место в турнирной таблице, и не вручаются призы). Стоимость стартового взноса и взноса за пикник в этом случае не меняется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Конный клуб «Кардинал» Наш канал на youtube, подписывайтесь, ставьте лайки! Наша группа в ВК, подписывайтесь! Информация на данном сайте принадлежит владельцам сайта Конный клуб «Кардинал» © 2013
при копировании свяжитесь с владельцами сайта .
Разработка сайта,web мастерская.
Яндекс.Метрика